Спасибо, ваше сообщение принято.
Введите слово на картинке CAPTCHA обновить изображение
Запчасти для лифтов Schindler
04.10.2016

Запчасти для лифтов Schindler

Компания Schindler основана в 1874 году Робертом Шиндлером, в Швейцарии. В начале XX-го века компания вышла на международный уровень, за пределы Швейцарии. Одной из первых зарубежных стран-партнеров, с которой стал сотрудничать Шиндлер, была Россия.  

В 1912-м году – Шиндлер построил завод в Санкт-Петербурге, и таким образом появились лифты в Мраморном дворце, в Гранд Отеле Европа. Раньше лифт считался роскошью, и отделка была в соответствии с модой того времени – натуральное дерево, природные материалы. В 1917 году произошла революция и завод отняли, вместе с отменой частной собственности.

 Наибольшую активность завод приобрел после перестройки, когда стало возможным вернуться в Москву. Собственные представительства были открыты в крупных городах России- в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Нижнем Новгороде и др. 

Schindler это не только производственная компания, Шиндлер это еще и обслуживание лифтов. Продажи запчастей для лифтов Шиндлер так же занимают достаточно большой сектор бизнеса.

 Правильнее всего будет приобретать оригинальные запчасти шиндлер, так как только в этом случае возможно гарантировать безотказную работу оборудования и срок службы замененных деталей, гарантированный заводом производителем. Чтобы заказать запчасти для лифтов Шиндлер, обращайтесь по телефону к нашим менеджерам: +7 (499) 647-41-40 или оставляйте ваши заявки на info@elevator-market.ru


Назад к списку