Спасибо, ваше сообщение принято.
Введите слово на картинке CAPTCHA обновить изображение
Запчасти KONE
23.08.2016

Запчасти KONE

Коне является одним из крупнейших производителей лифтового оборудования в мире с интересной и богатой историей. На сегодняшний день лифты Коне установлены во многих административных зданиях. 

Лифты KONE являются одними из самых качественных. Но даже самым качественным лифтам необходимо техническое обслуживание лифтов, и замена запчастей, которые с годами изнашиваются.

 В нашей компании Вы можете заказать запчасти для лифтов KONE, как оригинальные, так и аналоговые. 

История создания компании.


 Компания KONE была основана в Хельсинки (Ф инляндия), 27 октября 1910 года, и являлась не самостоятельным предприятием, а филиалом Gottfr. Strömberg Oy. Первоначальное название компании звучало как Osakeyhtiö Kone Aktiebolag. Филиал имел лицензию на импорт лифтов в Грэхем Бразерс. Но продажи были минимальные и продано лишь несколько лифтов. Вся основная деятельность была направлена на военное производство. За время Первой мировой войны КОНЕ поставила в царскую Россию (до 1917 г Финляндия входила в состав России) более 10 млн.латунных гильз. В 1918 году KONE начали производить собственные лифты. В 1924 году Харальд Херлин, финский предприниматель, купил KONE и стал новым председателем правления директоров. Сын Херлина Хейкки был назначен позднее техническим директором компании. В 1935 году в Советском Союзе, в посольстве Финляндии установили первые лифты КОНЕ. В 1957 году открылся филиал Коне в Швеции. Коне поставила в СССР более 7 тыс лифтов. Основная доля лифтов была установлена в гостиницах, Кремле, и крупных административных зданиях. В 1996 году инженеры Kone изобрели лифт без машинного помещения – KONE Mono Space. В 2001 году был создан русскоязычный сайт Коне для удобства русскоязычных пользователей. В последующие годы Коне распространила свои филиалы по другим странам мира. В частности, появился Giant KONE(Китай).

Позвоните нам по указанному телефону или оставьте заявку на электронный ящик. Мы обязательно поможем Вам с подбором необходимых запчастей для лифтов.

Назад к списку